GET.invest

Fechar
Melhores resultados
Ver todos os resultados

A equipa GET.invest

Michael Franz
Michael Franz
Líder de equipa
michael.franz@get-invest.eu Fechar
Divya Balakrishnan
Divya Balakrishnan
Consultora
divya.balakrishnan@get-invest.eu Fechar
Christina Gewehr
Christina Gewehr
Responsável por comunicações
christina.gewehr@get-invest.eu Fechar
Anne Grootenhuis
Anne Grootenhuis
Consultora
anne.grootenhuis@get-invest.eu Fechar
Alexander Huppertz
Alexander Huppertz
Responsável por mobilização
alexander.huppertz@get-invest.eu Fechar
Dario Mapsanganhe
Dario Alberto Maputo Mapsanganhe
Consultor - GET.invest Mozambique
dario.mapsanganhe@get-invest.eu Fechar
Mathikizana Matos
Mathikizana Amaral Carlos Matos
Consultor sénior - GET.invest Mozambique
mathikizana.matos@get-invest.eu Fechar
Jose Mestre
José Mestre
Coordenador nacional - GET.invest Mozambique
jose.mestre@get-invest.eu Fechar
Alexandra Niez
Coordinadora nacional - GET.invest Burundi
alexandra.niez@get-invest.eu
Javier Ortiz de Zuniga
Javier Ortiz de Zuniga
Consultor sénior
javier.ortiz@get-invest.eu Fechar
Lisa Poisson-Quinton
Lisa Poisson-Quinton
Consultora
lisa.poisson-quinton@get-invest.eu Fechar
Berthold Schirm
Berthold Schirm
Consultor sénior
berthold.schirm@get-invest.eu
Marie Strauss
Marie Strauss
Consultora
marie.strauss@get-invest.eu Fechar
Ilham Talab
Ilham Talab
Consultora sénior
ilham.talab@get-invest.eu Fechar
John Tkacik
Consultor sénior
john.tkacik@get-invest.eu Fechar
Stefanie Wedenig
Consultora de comunicações
stefanie.wedenig@get-invest.eu Fechar
Sebastian von Wolff
Sebastian von Wolff
Responsável por consultoria financeira
sebastian.vonwolff@get-invest.eu Fechar