GET.invest

Fechar
Melhores resultados
Ver todos os resultados

A equipa GET.invest

Michael Franz
Michael Franz
Líder de equipa
michael.franz@get-invest.eu Fechar
Divya Balakrishnan
Divya Balakrishnan
Assessora sénior
divya.balakrishnan@get-invest.eu Fechar
João Bernardo
Assessor de comunicação
joao.bernardo@get-invest.eu Fechar
Christoph Both
Assessor sénior
christoph.both@get-invest.eu Fechar
Giuliana Branciforti
Assessora
giuliana.branciforti@get-invest.eu Fechar
Aline Dahm
Assessora
aline.dahm@get-invest.eu Fechar
Marie Dieng
Assessora
marie.dieng@get-invest.eu Fechar
Christina Gewehr
Responsável por comunicações
christina.gewehr@get-invest.eu Fechar
César Gimeno
Responsável interino por comunicações
cesar.gimeno@get-invest.eu Fechar
Victoire Cowley-Gottlieb
Assessora, Prospect
victoire.gottlieb@get-invest.eu Fechar
Kathrin Harb
Assessora de M&A e Reporting
kathrin.harb@get-invest.eu Fechar
Alexander Huppertz
Alexander Huppertz
Responsável pela Direção e Mobilização
alexander.huppertz@get-invest.eu Fechar
Angelous Kamande
Responsável de assessoria de acesso a financiamento
angelous.kamande@get-invest.eu Fechar
Sander Maebe
Coordenador nacional - GET.invest Lesotho
sander.maebe@get-invest.eu Fechar
Dario Mapsanganhe
Dário Mapsanganhe
Assessor sénior - GET.invest Mozambique
dario.mapsanganhe@get-invest.eu Fechar
José Mestre
Coordenador nacional - GET.invest Mozambique
jose.mestre@get-invest.eu Fechar
Ferdinand Nell
Coordenador nacional - GET.invest Eswatini
ferdinand.nell@get-invest.eu Fechar
Alexandra Niez
Alexandra Niez
Assessora
alexandra.niez@get-invest.eu
Ibidun Olumide
Assessora
ibidun.oludipe@get-invest.eu Fechar
Andreas Ostrovsky-Pereira
Assessor
andreas.ostrovsky-pereira@get-invest.eu Fechar
Melanie Ritter
Assessora sénior
melanie.ritter@get-invest.eu Fechar
Razvan Sandru
Assessor sénior, Prospect
razvan.sandru@get-invest.eu Fechar
Berthold Schirm
Berthold Schirm
Assessor sénior
berthold.schirm@get-invest.eu
Marie Strauss
Assessora
marie.strauss@get-invest.eu Fechar
Ilham Talab
Ilham Talab
Responsável por parcerias e assessoria
ilham.talab@get-invest.eu Fechar
John Tkacik
Responsável por Prospect
john.tkacik@get-invest.eu Fechar
Akash Uba
Assessor sénior
akash.uba@get-invest.eu Fechar
Sebastian von Wolff
Sebastian von Wolff
Responsável pela assessoria a sistemas financeiros
sebastian.vonwolff@get-invest.eu Fechar