GET.invest

Fermer
Meilleurs résultats

L'équipe de GET.invest

Michael Franz
Michael Franz
Chef d'équipe
michael.franz@get-invest.eu Fermer
Divya Balakrishnan
Divya Balakrishnan
Conseillère senior
divya.balakrishnan@get-invest.eu Fermer
João Bernardo
Conseiller Communication
joao.bernardo@get-invest.eu Fermer
Christoph Both
Conseiller senior
christoph.both@get-invest.eu Fermer
Giuliana Branciforti
Conseillère
giuliana.branciforti@get-invest.eu Fermer
Aline Dahm
Conseillère
aline.dahm@get-invest.eu Fermer
Marie Dieng
Conseillère
marie.dieng@get-invest.eu Fermer
Christina Gewehr
Responsable Communication
christina.gewehr@get-invest.eu Fermer
César Gimeno
Conseiller Senior Communication
cesar.gimeno@get-invest.eu Fermer
Victoire Cowley-Gottlieb
Conseillère, Prospect
victoire.gottlieb@get-invest.eu Fermer
Kathrin Harb
Conseillère S&E et reporting
kathrin.harb@get-invest.eu Fermer
Alexander Huppertz
Alexander Huppertz
Responsable du pilotage et de la mobilisation
alexander.huppertz@get-invest.eu Fermer
Angelous Kamande
Responsable de conseil d'accès au financement
angelous.kamande@get-invest.eu Fermer
Sander Maebe
Coordinateur Pays - GET.invest Lesotho
sander.maebe@get-invest.eu Fermer
Dario Mapsanganhe
Dário Mapsanganhe
Conseiller senior - GET.invest Mozambique
dario.mapsanganhe@get-invest.eu Fermer
José Mestre
Coordinateur Pays - GET.invest Mozambique
jose.mestre@get-invest.eu Fermer
Ferdinand Nell
Coordinateur Pays - GET.invest Eswatini
ferdinand.nell@get-invest.eu Fermer
Alexandra Niez
Alexandra Niez
Conseillère
alexandra.niez@get-invest.eu
Debra Oloo
Conseillère
debra.oloo@get-invest.eu Fermer
Ibidun Olumide
Conseillère
ibidun.oludipe@get-invest.eu Fermer
Andreas Ostrovsky-Pereira
Conseiller
andreas.ostrovsky-pereira@get-invest.eu Fermer
Melanie Ritter
Conseillère senior
melanie.ritter@get-invest.eu Fermer
Razvan Sandru
Conseiller senior, Prospect
razvan.sandru@get-invest.eu Fermer
Berthold Schirm
Berthold Schirm
Conseiller senior
berthold.schirm@get-invest.eu
Marie Strauss
Conseillère
marie.strauss@get-invest.eu Fermer
Ilham Talab
Ilham Talab
Responsable des partenariats et du conseil
ilham.talab@get-invest.eu Fermer
John Tkacik
Responsable de Prospect
john.tkacik@get-invest.eu Fermer
Akash Uba
Conseiller senior
akash.uba@get-invest.eu Fermer
Sebastian von Wolff
Sebastian von Wolff
Responsable du conseil en systèmes financiers
sebastian.vonwolff@get-invest.eu Fermer